Белорусский нападающий «Немана» Вячеслав Грецкий прокомментировал победу над «Брестом» (4:2) в матче Кубка Салея, а также оценил свой голевой дубль.
— Выиграли, молодцы. Отмечу слаженную работу: исполняем те наработки, которые практикуем на тренировках.
— «Брест» старался играть первым номером на высоких скоростях. Ожидали ли вы такого накала?
— Не ждали чего-то особенного от соперника, для нас самое главное — как мы сами играем. Ну, потренировали оборону, посмотрели, как правильно действовать в таких ситуациях. Неважно, как складывается игра, главное — держать свою линию.
— В первой же своей игре в нынешнем сезоне ты оформил дубль.
— Спасибо партнерам. Первый гол забили в большинстве, во втором случае мне отдали хороший пас, я вышел «один в ноль», оставалось только забить. Получается, хорошо сработало все звено. Мы совершили правильные действия, которые и привели к заброшенным шайбам, — цитирует форварда betnews.by.
