Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Александр Матерухин: Мы не наиг...
0
788
 

Александр Матерухин: Мы не наиграли даже на одно очко, нам его подарили

Главный тренер хоккейного клуба «Могилев» подвёл итоги матча с «Лидой» (1:2 Б).

Александр Матерухин: Мы не наиграли даже на одно очко, нам его подарили
Александр Матерухин (vk.com)

Главный тренер хоккейного клуба «Могилев» Александр Матерухин подвёл итоги матча с «Лидой» (1:2 Б).

«Команду противника с победой. Скажу так, нам повезло, что мы очко взяли. Мы сегодня играли ужасно. Много чего не скажешь. Спасибо, что нам очко подарили, потому что мы сегодня не наиграли даже на одно очко.

С чем это связано? Со всем: c плохим настроем в первую очередь. Игра длится 60 минут, а они 10 минут. Играть в каждом периоде по пару смен хорошо, а потом плохо... Будем разбираться. Но играли сегодня ужасно», - цитирует тренера пресс-служба «львов».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».