0
1046

Андрей Сидоренко: Матч с «Металлургом» был очень важен для нас

Главный тренер «Немана» Андрей Сидоренко подвёл итоги матча с «Металлургом» (2:1).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Андрей Сидоренко: Матч с «Метал...
Андрей Сидоренко (vk.com)

«Хотелось бы сказать, что для нас это был очень важный матч. Все прекрасно понимали, что «Металлург» находится выше нас в турнирной таблице, да и к тому же они очень хорошо играют дома.

В первом периоде мы допустили ошибку, которой соперник воспользовался. В перерыве поговорили с ребятами, перестроили игру и во втором периоде стали больше владеть шайбой. Были моменты, но, к сожалению, не удавалось забросить.

В третьем соперник стал действовать более агрессивно, но допустил ошибки, и мы ими воспользовались. В то же время парни молодцы, перестроились, проявили характер, боролись до конца, за что заслуженно одержали победу. Она очень нужная. Идём дальше», - цитирует тренера пресс-служба «волков».