1048

«Могилев» по буллитам уступил «Лиде»

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Могилев» по буллитам уступил «...

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Могилев» на домашнем льду в серии буллитов уступил «Лиде» со счетом 1:2.

На 5-й минуте встречи гости подловили соперника на контратаке, убежав «2 в 1», Владислав Серяков отдал точный пас на Даниила Собко, и молодой нападающий красиво разобрался с Артуром Малковым.

За 36 секунд до второго перерыва Артем Васько первым оказался на добивании и сравнял счёт в большинстве. Отметим, что данный момент родился после грубой ошибки Игоря Спешилова при выбросе шайбы из зоны.

Выявлять сильнейшего командам пришлось в серии буллитов, где удача улыбнулась гостям - решающая попытка в активе Ильи Казьянина

«Рыцари» одержали третью викторию подряд.

Могилев: Малков (Карачун); Калин - Маслеников, Мирончик - Шапиро А. - Билищук, Качесов - Тарлецкий, Сайко - Былина - Печур; Долкарт - Клепча, Васько - Поддубный - Коташенко, Попков - Козинов - Кубраков.

Лида: Козловский (Шелесный); Козлов – Тарасевич (А), Спешилов (К) – Зайчик – Идиатуллин; Рогач – Кудрявцев (А), Серяков – Михайлаки – Бунец; Малишевский – Вусик, Собко – Бастрыкин – Казьянин; Шкляревский, Мартынюк, Иванковский.