«Динамо» обыграло «Локомотив», Карнаухов снова оформил «сухарь»

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Динамо» обыграло «Локомотив», ...
Фрагмент матча «Динамо-Молодечно» - «Локомотив» (belarushockey.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Динамо-Молодечно» на домашнем льду обыграло оршанский «Локомотив» со счетом 4:0.

Уже через 80 секунд после стартового свистка Илья Крылович вывел хозяев вперёд. На 19-й минуте встречи Максим Слыш выдал шикарный пас на Александра Каракулько, который с близкого расстояния расстрелял ворота Сергея Степанова.

На 24-й минуте отличился командированный из минского «Динамо» Александр Суворов. Примечательно, что в данном эпизоде молодой нападающий прострелил на дальнюю штангу, но шайбу в свои ворота срезал капитан «Локомотива» Андрей Филичкин

На 57-й минуте Владислав Сурков установил окончательный счёт на табло.

«Сухарь» оформил Михаил Карнаухов. В нынешнем сезоне 27-летний вратарь пропустил лишь 5 шайб в четырёх играх.

«Динамо-Молодечно» прервало серию из трёх поражений подряд.

ДИНАМО-МЛ: Карнаухов (50:50); П. Денисов – Дерябин, Суворов – Пинчук – Аношко; Седов – Глинский, Н. Пышкайло – Крылович – Копытин; Зозон – Сурков, Каракулько – Игнатенко – Слыш (К); Михалев – Мохорев – Поцелуйко.

ЛОКОМОТИВ: С. Степанов; Филичкин (К) – Федоренчик, Колышкин – Абметка – Перегуда; Курдюков – Черевач, Кунцевич – Некрасов – Ф. Пышкайло; Гостев – Гончаров, Субботин – Гайсин – Мельников; Сазановец – Цулыгин – Масилевич.