Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Андрей Ковалев: Стратегическую ...
0
779
 

Андрей Ковалев: Стратегическую игру выиграли

Главный тренер хоккейного клуба «Брест» Андрей Ковалев подвёл итоги матча с «Могилевом» (4:1).

Андрей Ковалев: Стратегическую игру выиграли
Андрей Ковалев (belarushockey.com)

Главный тренер хоккейного клуба «Брест» Андрей Ковалев подвёл итоги матча с «Могилевом» (4:1).

«В первом периоде сумбурно было немного, во втором не скажу, что полностью под контроль взяли, но провели лучше противника. Ну, а третий играли по счету, допустили много ошибок, был шанс у соперника забить. Не доволен спецбригадой своей, недоволен большинством, ничего не получилось. Так нам нужнее, стратегическую игру выиграли. С последнего места подтянулись чуть-чуть к предпоследнему. Едем дальше.

Кафеев какую игру отсутствует, Сафин тоже уже вне команды? Кафеев – травма верхней части тела. Сафин пока не готов. Еще Сушко травмировался. У нас тоже проблемы, у Александра Ивановича тоже проблемы с составом, поставить на игру молодых заявить, плюс травмированные. Немножко мы в подготовке, в комплектовании допустили ошибки. Поэтому у нас короткий состав, приходится в три пятерки играть», - цитирует тренера пресс-служба «львов».

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.