«Брест» обыграл «Могилев», но остался на последнем месте

Все подробности матча.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Брест» обыграл «Могилев», но о...
Фрагмент матча «Могилев» - «Брест» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Могилев» на домашнем льду уступил «Бресту» со счетом 1:4.

На четвертой минуте встречи российский форвард «львов» Герман Поддубный открыл счёт в поединке, однако во втором периоде гости ответили на это сразу тремя голами – дубль в активе Романа Петручика, еще шайбу провел Илья Балаболкин.

На 44-й минуте Александр Пухловский установил окончательный счёт на табло.

МОГИЛЕВ:Малков (Карачун); Маслеников – Калин, Сайко – Шапиро И. – Корелов; Жуковский – Тарлецкий, Мирончик – Поддубный – Кубраков; Долкарт – Клепча, Коташенко – Былина – Васько; Печур, Козинов, Билищук.

БРЕСТ: Бронников (Моськин); Шелег – Петручик, Бовбель – Самсонов – Донской; Щеголев – Марченко, Балаболкин – Михайлов – Пухловский; Киречко – Дудко, Волошин – Качан – Жигалов; Селивоник, Давыдов.