Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Ростислав Зиновенко прокомменти...
0
702
 

Ростислав Зиновенко прокомментировал пропущенный гол за 4 секунды до финальной сирены

Вратарь «Юности» Ростислав Зиновенко расстроен, что у него сорвался «сухарь» в игре с «Химиком».

Ростислав Зиновенко прокомментировал пропущенный гол за 4 секунды до финальной сирены
Ростислав Зиновенко (junost.hockey.by)

Вратарь «Юности» Ростислав Зиновенко расстроен, что у него сорвался «сухарь» в игре с «Химиком», когда он пропустил за четыре секунды до финальной сирены.

«Расслабился, потерял концентрацию. Не должен себе такого позволять, но подумал, что уже все, времени почти не осталось… Впредь буду следить за такими моментами.

Закрались мысли по поводу «сухаря»? Да. Всю игру себя держал. После второго периода проскочила мысль, что вот – может быть. Но потом сам себе: «Нет, держись, еще целых 20 минут играть». А тут четыре секунды осталось, уже почуял и тут – на.

Предстоит игра с не чужим для меня «Локомотивом»? Не сказал бы, обычная игра. Возможно, какой-то мандражик и появился, если бы встреча была в Орше. А так, я сейчас в «Юности» и любая другая команда для меня – это соперник, которого нужно обыгрывать», - цитирует вратаря пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.