«Могилёв» уступил «Неману» и потерпел третье поражение подряд

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Могилёв» уступил «Неману» и по...
Фрагмент матча «Могилев» - «Неман» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Могилев» на домашнем льду уступил гродненскому «Неману» со счетом 0:3.

На 18-й минуте встречи защитник «львов» не смог остановить шайбу рукой в своей зоне, Артур Савинов мгновенно отпасовал на Вячеслава Грецкого, который свой момент не упустил.

Под занавес второго периода Павел Ажгирей за счёт индивидуального мастерства удвоил преимущество «Немана», а Грецкий записал в свой актив результативную передачу.

На 48-й минуте гости разыграли классную комбинацию в большинстве, которую завершил Артем Левша.

«Сухарь» на свой счёт записал Максим Городецкий.

Также отметим драку между Михаилом Хоромандо и Николаем Мирончиком.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Belarushockey.com (@belarushockey)

Лучший бомбардир Экстралиги Никита Ремезов прервал трехматчевую результативную серию.

«Могилёв» потерпел третье поражение подряд. «Неман» выиграл у «львов» 13-й официальный матч кряду.

МОГИЛЕВ: Карачун (Малков); Калин – Маслеников (К), Мирончик – Поддубный – Коташенко; Голубич – Тарлецкий, Сайко – Былина – Корелов; Клепча – Долкарт, Печур – Шапиро А. – Васько; Попков М., Шапиро И., Винкевич.

НЕМАН: Городецкий (Малютин); Костромитин (К) – Власкин, Малявко А. – Боярчук – Буйницкий; Крыскин – Хоромандо, Левша – Ремезов – Зацепилин; Степанов – Гришанов, Стрелковский – Савинов – Грецкий; Островский – Ажгирей – Малиновский.