0
784
 

Егор Иванов: Единственное, что есть в памяти – как доктор коньки снимал

Защитник минской «Юности» Егор Иванов приступил к тренировкам после серьёзной травмы.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Егор Иванов: Единственное, что ...
Егор Иванов: Единственное, что есть в памяти – как доктор коньки снимал
Егор Иванов (belarushockey.com)

Защитник минской «Юности» Егор Иванов приступил к тренировкам после серьёзной травмы.

«Я бы сказал, что это мой второй с половиной выход на лед после повреждения :) Первый раз попробовал потренироваться на прошлой неделе, но потом опять слег на два дня. Наверное, слишком в себя поверил. Нужно постепенно давать нагрузку.

Помню ли момент, когда получил травму? Вообще не помню, только видео посмотрел потом. Единственное, что есть в памяти – как доктор коньки снимал у него в комнате.

Я достаточно быстро оклемался. На следующий день уже нормально соображал, только состояние было как у ежика в тумане. Немного прогуляешься, и сразу же хочется лечь и поспать.

Каким был первый лед? Ой, там долго просился у тренеров и докторов выпустить меня. Казалось, что уже здоров и готов. Но немного не рассчитал, взял большую нагрузку и потом пару дней отлеживался.

Сейчас чувствую себя нормально, голова не кружится, ничего такого нет. Но физические кондиции нужно набирать. Почти три недели только и делал, что лежал и ходил. Сейчас постепенно наберу форму.

Следил за командой пока был на больничном. В первую неделю еще по минимуму старался смотреть телевизор и телефон, чтобы голова отдыхала. А потом посмотрел очень много хоккея. Очень скучал, поэтому смотрел вообще все, что только можно было: и наш чемпионат, и КХЛ.

О чем подумал, когда глянул на счет в матче с «Витебском»? Не со старта видел эту игру, в то время уже начал ходить в зал, крутить велосипед. Наш тренер по физподготовке только счет говорил, досадно было. А третий период сам смотрел.

Когда можно меня ждать в игре? Пока еще буду вкатываться, надеюсь, к концу недели получится набрать форму. Но это лучше у докторов спрашивать. Хочется уже побыстрее», - цитирует игрока пресс-служба клуба.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Belarushockey.com (@belarushockey)



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».