Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Антон Киречко: Начало сезона у ...
0
800
 

Антон Киречко: Начало сезона у «Бреста» у нас не задалось

Опытный защитник «Бреста» Антон Киречко в беседе с «Ясно о хоккее» объяснил, почему команда неудачно играет на старте сезона.

Антон Киречко: Начало сезона у «Бреста» у нас не задалось
Антон Киречко (vk.com)

Опытный защитник «Бреста» Антон Киречко в беседе с «Ясно о хоккее» объяснил, почему команда неудачно играет на старте сезона.

«Работа тренерами ведется, работаем и мы. Где-то у нас не получается, но сейчас травмированы три защитника, это не оправдание, но эти ребята играют на лидирующих позициях. 

Понятно, что мы поднялись в экстралигу из группы «Б», многие ребята играли только там, но время, когда надо было адаптироваться, уже прошло. Теперь нужно включаться в игру, тем более в составе есть и те, кто много выступал в клубах экстралиги «А», завоевывал медали.

Начало у нас не задалось, но сейчас нужно добирать свои очки, попадать в зону плей-офф, поэтому на всех соперников настраиваемся одинаково», – сказал Киречко.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.

Защитник «Химика» Марышев — после полуфинала Кубка Дружбы в Минске: «В Беларуси всегда приятно играть»

Защитник воскресенского «Химика» прокомментировал поражение от «Торпедо-Горький» в полуфинале Евро-Азиатского Кубка Дружбы и рассказал о настрое на матч за третье место.

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).