Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Андрей Ковалев – о победе над «...
0
990
 

Андрей Ковалев – о победе над «Витебском» и проблемах с большинством

Наставник «Бреста» Андрей Ковалев подвел итоги матча с «Витебском» (3:2 ОТ).

Андрей Ковалев – о победе над «Витебском» и проблемах с большинством
Андрей Ковалев (belarushockey.com)

Наставник «Бреста» Андрей Ковалев подвел итоги матча с «Витебском» (3:2 ОТ).

«Поздравляю болельщиков с победой! Нам они даются очень тяжело. Мы не можем усилить один компонент игры, к сожалению, это наша общая вина и беда. Речь о спецбригаде большинства. Она не работает, и это является проблемой. Из-за этого мы теряем нашу уверенность, и нам становится очень тяжело.

Есть ли прогресс у команды или отдельно взятых игроков спустя месяц выступления в Экстралиге? Мы здесь новички, тяжело нам дается адаптация, не просто. Кубок нас немного поднял, а этот месяц поставил на место. Нам без самоотдачи, как в третьем периоде, очень тяжело побеждать», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).