0
819
 

Егор Огиенко: «Могилёву» пора и выигрывать

Российский защитник «львов» Егор Огиенко подвёл итоги игры против «Динамо-Молодечно» (1:2 ОТ)/

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Егор Огиенко: «Могилёву» пора и...
Егор Огиенко: «Могилёву» пора и выигрывать
Егор Огиенко (vk.com)

Российский защитник «львов» Егор Огиенко подвёл итоги игры против «Динамо-Молодечно» (1:2 ОТ), а также поделился ожиданиями от предстоящей встречи с солигорским «Шахтером».

«Хорошо играли, был равный матч. Местами даже переигрывали соперника, создавали хорошие моменты, но у нас были проблемы с реализацией этих самых своих моментов, поэтому и получился такой исход игры.

Хотелось бы поблагодарить болельщиков. Надеемся, что их поддержка поможет нам в оставшихся матчах этой домашней серии.

Могу ли дать какую-то оценку чемпионату? Пока сыграл не так много, но уже видно, что в Экстралиге хороший, приличный уровень команд. Все бьются, доказывают, стараются. Здесь нет проходных матчей.

Моя шайба в ворота «динамовцев» получилась немного несвойственной для защитника? Да почему же несвойственной? Для защитника нормально подключаться к атаке. Я увидел, что Артем Васько заехал за ворота с поднятой головой, мы пересеклись взглядом и он отдал хороший пас. Мне оставалось только попасть.

Следующий тур чемпионата против солигорского «Шахтера». Надо выходить и переламывать эту продолжительную серию проигрышей. Хватит уже, пора и выигрывать. Мы в каждом матче настроены только на победу», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.