«Брест» снова дома обыграл «Лиду», Бронников оформил «сухарь»

Все подробности матча.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Брест» снова дома обыграл «Лид...
Фрагмент матча «Брест» - «Лида» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Брест» на домашнем льду обыграл «Лиду» со счетом 1:0.

На 6-й минуте встречи гости не смогли вывести шайбу из зоны, форвард «зубров» Александр Пухловский за счёт индивидуального мастерства вышел на ударную позицию и неотразимо бросил с кистей.

Во втором периоде «рыцари» сравняли счёт, однако взятие ворот было отменено из-за помехи вратарю.

В оставшееся время счёт не изменился.

Сергей Бронников оформил «сухарь».

«Брест» одержал третью победу в последних четырёх матчах. «Лида» потерпела шестое поражение в последних семи поединках.

БРЕСТ: Бронников (Поляков); Дудко – Киречко, Донской – Самсонов – Давыдов; Щеголев – Сушко (А), Балаболкин – Михайлов (К) – Пухловский; Марченко – Куприянчик, Волошин – Бовбель – Жигалов; Селивоник – Колосов (А) – Сафин.

ЛИДА: Шелесный (Козловский); Козлов – Мартынюк, Спешилов (К) – Зайчик – Идиатуллин; Рогач – Кудрявцев (А), Казьянин – Михайлаки – Серяков; Волес – Вусик, Собко – Бастрыкин – Иванковский; Шкляревский – Бунец – Апанасевич.