«Динамо» уступило «Неману» и потерпело четвертое поражение подряд

Все подробности матча.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Динамо» уступило «Неману» и по...
ХК Неман (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Динамо-Молодечно» на домашнем льду уступило гродненскому «Неману» со счетом 0:3.

Уже на 4-й минуте встречи Павел Ажгирей первым оказался на добивании и открыл счёт в большинстве.

На 26-й минуте гости убежали 2 в 1, Вячеслав Грецкий не стал делиться шайбой с партнёром и во второй раз пробил Яна Шостака.

В конце второго периода «Неман» едва не забил в свои ворота при отложенном штрафе.

View this post on Instagram

Публикация от Belarushockey.com (@belarushockey)

В третьем периоде Грецкий в большинстве оформил дубль и снял все вопросы о победителе.

Максим Малютин оформил «сухарь».

«Динамо-Молодечно» потерпело четвертое поражение подряд. В последних четырёх матчах динамовцы забросили лишь две шайбы.

ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО: Я. Шостак (Капский); Клещик - Сурков, Н. – Д. Степанов – Копытин; Седов – Божко, Каракулько – Крылович – Гринь; Косинский – Зозон, Борозна – Лапшов – Слыш (К); Апанасюк – Игнатенко – Поцелуйко.

НЕМАН: Малютин (Мойсеенко); Хоромандо – Крыскин, Малявко С. (К) – Пищальников – Малявко А.; Власкин – Гришанов; Левша – Ремезов – Грецкий; Вороно – Е. Степанов; Варивончик – Зыков – Буйницкий; Ажгирей – Павловский – Островский.