Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Роман Юпатов – о победе над «Хи...
0
1167
 

Роман Юпатов – о победе над «Химиком» и травме Гимбатова

Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов подвел итоги матча с «Химиком» (3:2 ОТ).

Роман Юпатов – о победе над «Химиком» и травме Гимбатова
Роман Юпатов (vk.com)

Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов подвел итоги матча с «Химиком» (3:2 ОТ).

«Химик» приехал за день до первого матча – это показало значимость дерби. Хороших два поединка, мы и физически, и тактически были сильнее, поэтому заслуженные две победы. Поздравляю команду, болельщиков, руководство с хорошими играми.

Гимбатов не смог продолжить матч? Подозрение на сотрясение. Ждем заключение врачей», - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.