0
685
 

Павел Воронов: По домашней серии показали не максимум

Защитник «Гомеля» Павел Воронов, признанный лучшим игроком прошедшего матча, подвел итоги победной игры против «Могилева» (2:1).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Павел Воронов: По домашней сери...
Павел Воронов: По домашней серии показали не максимум
Павел Воронов (gomel.hockey.by)

Защитник «Гомеля» Павел Воронов, признанный лучшим игроком прошедшего матча, подвел итоги победной игры против «Могилева» (2:1).

«Начали встречу как-то неловко, можно так сказать. Пропустили нелепый гол, хорошо, что сразу же отыгрались. Потом вели игру, но не хватало нам агрессии в сторону ворот соперника. А так в целом провели игру неплохо. В первом матче было как-то проще, больше угрожали воротам, просто шайба не залетала. Во второй игре, я считаю, нужно было больше на ворота лезть. В целом же по домашней серии показали не максимум, конечно, но в общем нормально ее провели.

Тренерский штаб признал меня лучшим игроком матча? Больше удивился. Думал, дадут Григоренко, забил два хороших гола. Но тренерам виднее.

Как настрой перед выездной серией матчей? Настрой боевой, будем готовиться, тренироваться, разбирать каждого соперника. Я думаю, все будет хорошо, если мы будем придерживаться плана на игру», - цитирует игрока пресс-служба клуба.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.