Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые 27-летний минчанин перешёл в «М...
0
871
 

27-летний минчанин перешёл в «Могилёв»

Ранее это событие анонсировал «БХ».

27-летний минчанин перешёл в «Могилёв»
Евгений Кунцевич (hockey.by)

До конца сезона Евгений Кунцевич будет выступать за «Могилев», сообщает пресс-служба клуба.

Ранее это событие анонсировал «БХ».

Старт этого чемпионата 27-летний минчанин провел в форме оршанского «Локомотива», за который сыграл 4 кубковые встречи (без набранных баллов) и 13 матчей чемпионата — 5 (3+2) очков. К слову, это пятый результат в списке лучших бомбардиров «железнодорожников» в нынешней регулярке на данный момент.

Основную часть своей карьеры Евгений отыграл в системе «Шахтера», выступая как за основную команду, так и за фарм-клуб «горняков». В сезоне 14/15 годов вместе с солигорчанами завоевал золотые медали чемпионата Беларуси. 

Помимо «Шахтера» нападающий был заигран за «Динамо-Молодечно», жлобинский «Металлург» и «Гомель». В общей сложности Кунцевич провел в чемпионатах Беларуси 365 игр и отметился 131 (63+68) результативным баллом.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.