Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Олег Хмыль: Сегодня было просто...
0
1168
 

Олег Хмыль: Сегодня было просто стыдно. Бесхребетно

Главный тренер «Химика» Олег Хмыль подвел итоги матча с «Юностью» (0:5).

Олег Хмыль: Сегодня было просто стыдно. Бесхребетно
Олег Хмыль (belarushockey.com)

Главный тренер «Химика» Олег Хмыль подвел итоги матча с «Юностью» (0:5).

«В первую очередь хотелось бы извиниться перед болельщиками. Так играть непозволительно. Команда вышла не готовой ни побиться, ни побороться, до игры уже сдалась. Сегодня было просто стыдно. Бесхребетно... К сожалению, такое бывает, что команда уже до игры струсила. 

Соперник же показал, как нужно двигаться, отдавать передачу, забивать. У нас сегодня только вратарь сражался, кувыркался в воротах, ногами, руками, зубами, пытался как мог, но поддержки от команды не получил.

Несколько игроков основы отсутствовали? Очень плотный календарь, пошли повреждения. Все кто не играл, травмированы. Сегодня не хватило как раз тех игроков, на кого не могли рассчитывать из-за травм», - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Соркин: Надо быть похладнокровнее в завершении

Форвард ЦСКА подвёл итоги матча против минского «Динамо».

Виталий Пинчук: С ЦСКА игры всегда похожи на плей-офф

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победного матча против московского ЦСКА (2:0) в регулярном чемпионате КХЛ.

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.