Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Евгений Соломонов: Мы не сдувае...
0
692
 

Евгений Соломонов: Мы не сдуваем колеса, а наоборот – продолжаем гнуть свою линию

Нападающий жлобинского «Металлурга» Евгений Соломонов считает, что «волкам» есть над чем работать несмотря на успешный старт сезона. 

Евгений Соломонов: Мы не сдуваем колеса, а наоборот – продолжаем гнуть свою линию
Евгений Соломонов (metallurg.hockey.by)

Нападающий жлобинского «Металлурга» Евгений Соломонов считает, что «волкам» есть над чем работать несмотря на успешный старт сезона. 

«Наверное, наша уверенность в матче с «Неманом» переросла в самоуверенность. Такие игры тоже надо пережить. Может, кто-то почувствовал, что нас уже не остановить. Разговаривали, что есть возможность, пока «Юность» оступилась… Значит, пока есть над чем работать, и это хорошо. Надевать на себя желтую майку лидера в начале чемпионата… Есть над чем работать нам.

Мы не сдуваем колеса, а наоборот – продолжаем играть, гнуть свою линию. Команда с характером, главное, не унывать, а добавлять», – сказал Соломонов в программе «Овертайм».

 
https://www.youtube.com/watch?v=-_kATc8VPrk



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова