«Витебск» по буллитам уступил «Динамо»

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Витебск» по буллитам уступил «...
Фрагмент матча «Динамо» - «Витебск» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Витебск» на домашнем льду уступил по буллитам «Динамо-Молодечно» со счетом 2:3.

В первом периоде команды обменялись голами – на шайбу динамовца Ивана Аношко ответил Александр Левко.

На 27-й минуте Владислав Ковалевич вывел «медведей» вперёд, однако командированный из минского «Динамо» Виталий Пинчук быстро сравнял счёт, совершив красивый сольный проход от своих ворот.

View this post on Instagram

Публикация от Belarushockey.com (@belarushockey)

Выявлять сильнейшего пришлось в серии буллитов, где удача улыбнулась гостям – решающую попытку записал на свой счёт Никита Пышкайло.

«Витебск» набирает очки уже в восьми играх подряд.

ВИТЕБСК: Анаркулов (Андреев); Леонов (А) – Ерохо, Левко (К) – Гимбатов – Ковалевич; Листопадов – Сидорук, Лемешевский – Камбович – Шкапцов; Мисюль – Кузьмин, Сошнин – Карпович – Гильманов; Мусиенко (А) – Невидицин – Серафимович.

ДИНАМО-Мл: Я.Шостак (Капский); П.Денисов – Божко, Н.Пышкайло – Пинчук – Крылович; Клещик – Сурков, Копытин (А) – Каракулько – Слыш (К); Седов – Зозон, Аношко – Мохорев – Степанов; Косинский, Игнатенко, Поцелуйко.