0
1325
 

Определены лучшие хоккеисты седьмой недели Экстралиги

Определены лучшие хоккеисты седьмой недели Экстралиги. 

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Определены лучшие хоккеисты сед...
Определены лучшие хоккеисты седьмой недели Экстралиги
Игорь Брикун (belarushockey.com)

Определены лучшие хоккеисты седьмой недели Экстралиги. 
 
Лучший вратарь – Игорь Брикун. Голкипер «Шахтера» не оставил шансов конкурентам, дважды победив всухую на Витебщине. Брикун отразил полсотни бросков в матчах с «Локомотивом» и «Химиком» и заработал идеальную вратарскую статистику за неделю.

Лучший защитник – Никита Крыскин. Хоккеист внес значимый вклад в успехи «Немана» и набирал очки во всех матчах. Особо Крыскину удалась встреча с «Могилевом», в которой он отметился голом и двумя результативными передачами. Всего на счету Никиты 5 (2+3) очков – самый серьезный показатель среди игроков своего амплуа.

Лучший нападающий – Александр Пухловский. Форвард «Бреста» забросил каждому сопернику «зубров» на этой неделе, а про лакросс-гол в ворота «Гомеля» мы уже написали отдельно. Александр набрал 4 (3+1) результативных балла и заработал показатель полезности «+3».

Лучший молодой – Егор Долкарт. Защитник «Могилева» сделал два ассиста и завершил неделю с положительным показателем полезности. Позитивный момент, учитывая, что «львы» проиграли два матча из трех, сообщает пресс-служба ФХБ.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.