0
641
 

Дмитрий Войтехов: Еще чуть-чуть – и буду в своих лучших кондициях

Нападающий «Металлурга» Дмитрий Войтехов подытожил поединок с «Брестом» (4:3 ОТ).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Дмитрий Войтехов: Еще чуть-чуть...
Дмитрий Войтехов: Еще чуть-чуть – и буду в своих лучших кондициях
Дмитрий Войтехов (metallurg.hockey.by)

Нападающий «Металлурга» Дмитрий Войтехов подытожил поединок с «Брестом» (4:3 ОТ).

«Интересный матч. Первыми пропустили, но потом сравняли счет. Во втором периоде случился какой-то конфуз, после которого мы еще больше завелись и довели дело до победы.

У «Бреста» неплохая команда. Парни выходят на лед и хотят доказывать, что они не мальчики для битья. Так что скажу, что встретились две хорошие команды.

Насколько давит ответственность в то время, когда проигрываешь 1:3 и нужно поскорее отыгрываться? Честно, в этом матче даже ничего не давило. Была какая-то чуйка, что обязательно выиграем. Вот и победили.

Какой получилась в целом выездная серия? Два матча мы выиграли, вопросов нет. Ну а вот в Гродно проспали середину игры, потом включились, но уже было поздно. Главное, что не поникли и взяли максимум в двух оставшихся матчах серии.

Как сказал Дмитрий Александрович Кравченко, если 50 процентов очков берешь на выезде и 100 процентов дома, то вроде бы все хорошо.

Не сильно ли утомляют игры через день? Я только с травмы, только два матча сыграл, поэтому пока нормально :) В целом чувствую себя хорошо. Еще чуть-чуть – и буду в своих лучших кондициях», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.