Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «БХ: Дмитрий Амброжейчик – о по...
0
1058
 

«БХ: Дмитрий Амброжейчик – о победе над «Химиком» и первом голе за «рысей»

Форвард «Гомеля» подвел итоги матча с «Химиком» (4:1).

«БХ: Дмитрий Амброжейчик – о победе над «Химиком» и первом голе за «рысей»
Дмитрий Амброжейчик (vk.com)

Форвард «Гомеля» Дмитрий Амброжейчик в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Александру Николайчуку подвел итоги матча с «Химиком» (4:1).

- Долго ждал этого момента, наконец-то удалось забросить. Надеюсь, дальше – больше. Что касается матча, он был таким же тяжелым и вязким, как и предыдущий. Важно было первыми повести в счёте и выполнять установку тренера. Сегодня нам это удалось.

- Насколько сложно было вскрывать оборону «Химика»?

- Есть тренерское задание, которое необходимо выполнять. Не смотря на соперников, мы должны просто делать свою работу.

- Насколько быстро удалось влиться в коллектив?

- Очень быстро. Ребята хорошо приняли, с самых первых дней поддерживали меня. Приятно было здесь оказаться, быстро адаптировался.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».