Ремезов в овертайме принёс «Неману» победу над «Химиком»

Начало в 18:45.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Ремезов в овертайме принёс «Нем...
Фрагмент матча «Неман» - «Химик» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги новополоцкий «Химик» на домашнем льду в овертайме уступил «Неману» со счетом 2:3.

На 7-й минуте встречи Артём Землянкин в большинстве вывел «нефтяников» вперёд.

На 19-й минуте после блестящего паса Алексея Власкина форвард «Немана» Павел Боярчук замкнул дальнюю штангу и сравнял счёт.

Впрочем, за 28 секунд до первой сирены Артем Ментюк воспользовался ошибкой Максима Малютина, который отразил шайбу прямо перед собой.

На 45-й минуте Артур Буйницкий отобрал шайбу у Георгия Пузатова и реализовал выход «1 в 0».

В овертайме Никита Ремезов за две секунды до сирены самостоятельно создал для себя момент и классным броском отправил шайбу в угол ворот.