«Брест» уступил «Витебску» и потерпел пятое поражение подряд

Все подробности матча.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Брест» уступил «Витебску» и по...
Фрагмент матча «Витебск» - «Брест» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Витебск» на домашнем льду обыграл «Брест» со счетом 4:3.

В первом периоде хозяева провели две безответные шайбы в ворота «зубров» - сначала отличился Сергей Карпович и Алексей Невидицин, который реализовал лишнего.

На 34-й минуте Роман Серафивович в третий раз пробил Ивана Полякова.

В начале третьего периода российский форвард «Бреста» Илья Балаболкин размочил счёт.

На 46-й минуте Александр Пухловский сократил отставание «Бреста» до минимума, однако уже через 58 секунд Илья Камбович вновь довёл преимущество «Витебска» до комфортного.

На 56-й минуте Михаил Волошин в третий раз пробил Георгия Аранкулова.

«Брест» потерпел пятое поражение подряд.

ХК «Витебск»: Анаркулов (Андреев);