Олег Хмыль: Полностью контролировали игру, но отдали ее сопернику

Главный тренер «Химика» прокомментировал поражение от «Бреста» (2:3 Б).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Олег Хмыль: Полностью контролир...
Олег Хмыль (vk.com/hclida)

Главный тренер «Химика» Олег Хмыль прокомментировал поражение от «Бреста» (2:3 Б).

«Полностью контролировали игру, но отдали ее сопернику. Допустили ошибки, которые привели к голам, особенно вторая.. даже не знаю, что с этим делать. За тридцать секунд до конца убежать и оставить одного игрока на «пятаке», три игрока за воротами, еще один смотрит, как забивают – просто нет слов от таких ошибок. Но надо и самим забивать. Были хорошие моменты еще во втором периоде, где нужно было решать исход матча и спокойно играть, не доводить до овертайма и буллитов.

В серии буллитов соперник оказался более удачлив. Наши игроки, которым доверили, безобразно исполнили. Как и говорил в Гомеле, Бучкина один раз прорвало. А сегодня не хотел давать ему попытку, но понадеялся... Обидное поражение», - цитирует тренера официальный сайт ФХБ.