«Юность» обыграла «Могилев» и прервала серию из трёх поражений подряд

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Юность» обыграла «Могилев» и п...
Фрагмент матча «Юность» - «Могилев» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги минская «Юность» на домашнем льду обыграла «Могилев» со счетом 1:0.

На 13-й минуте отличился российский форвард минчан Дмитрий Арсенюк. На последней минуте гости заменили вратаря на шестого полевого игрока, но не смогли забить в формате «6 на 4».

«Сухарь» оформил Леонид Фомин.

Минчане прервали серию из трёх поражений. «Могилев» потерпел второе поражение подряд.

ЮНОСТЬ: Фомин (Мытник); Антонов (К) – Щечин, Фищенко – Дугин – Павлович; Возовик – Иванов, Демагин – Дрозд – Арсенюк; Достанко – Барковский, Пироговский – Ровба – Демченко; Беспалов – Китаров – Гайнетдинов.

МОГИЛЕВ: Малков (Карачун); Маслеников (К) — Калин, Кунцевич — Поддубный — Николаеня; Алешков — Долкарт, Попков А. — Былина — Сайко; Огиенко — Прус, Коташенко — Козинов — Билищук; Попков М. — Шапиро А. — Васько.