0
578

Игорь Жилинский: К сожалению, проиграли игру по всем статьям

Главный тренер «Локомотива» прокомментировал поражение от «Химика» со счетом 0:3.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Игорь Жилинский: К сожалению, п...
Игорь Жилинский (vk.com)

Главный тренер «Локомотива» Игорь Жилинский прокомментировал поражение от «Химика» со счетом 0:3.

«К сожалению, проиграли игру по всем статьям. Невозможно рассчитывать на положительный результат, когда играешь лишь последние двадцать минут, тем более, что счёт уже 0-2. По какой причине ничего не получалось в атаке, безобразно действовали наши нападающие, скажем так, нельзя становиться командой одной тройки атаки. У нас сегодня что-то конструктивное получалось только у первой тройки нападения. Остальные нападающие растворились. Некоторые наши нападающие это делают уже длительный период. Хорошо, что сейчас будет пауза. Используем её так, чтобы подтянуть все аспекты игры: игру в атаке, игру в обороне, особенно игру в неравных составах. Будем ждать возвращения в строй наших травмированных. Вчера мы потеряли ещё двоих хоккеистов. Хорошо то, что мы в обойме тех команд, которые в обойме борьбы за пятое-шестое место. Сейчас задача перевести дух и подготовиться к следующему отрезку чемпионата», - цитирует тренера пресс-служба «Локомотива».