0
714
 

Павел Развадовский: Поиграть на международной арене — заманчивая перспектива

Капитан «Гомеля» рассказал о ярких карьерных воспоминаниях.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Павел Развадовский: Поиграть на...
Павел Развадовский: Поиграть на международной арене — заманчивая перспектива
Павел Развадовский (gp.by)

Капитан «Гомеля» Павел Развадовский рассказал о ярких карьерных воспоминаниях и признался, что с нетерпением ждёт выступления в Континентальном Кубке.

«В каждом из сезонов присутствовали как позитивные, так и негативные моменты. В любом есть что вспомнить. Сегодня так, завтра по-другому. Это хоккей. Здесь бывает всякое. Заранее знать ничего нельзя.

Чем буду заниматься после окончания карьеры? Пока не буду рассуждать на эту тему. Если еще способен что- то подсказать на льду молодым ребятам, буду этим заниматься.

Как случился переход из Молодечно в состав «рысей»? Сергей Леонидович еще перед предыдущим сезоном звал в Гомель. Тогда не сложилось. Теперь уже не мог отказаться. Все к этому шло. Тем более у клуба такие амбиции. Впереди Континентальный кубок.

Последний аргумент стал решающим. Все мы ради чего-то играем. Всегда хочется достичь высоких целей. А здесь еще существует перспектива принять участие в Континентальном кубке. Это важно в карьере каждого хоккеиста. Поиграть на международной арене — заманчивая перспектива», - цитирует игрока «Прессбол».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.