0
981
 

Захар Полищук: Будем стараться сегодня наконец-то обыграть «Гомель»

Форвард жлобинского «Металлурга» Захар Полищук прокомментировал предстоящий матч с «Гомелем».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Захар Полищук: Будем стараться ...
Захар Полищук: Будем стараться сегодня наконец-то обыграть «Гомель»
Захар Полищук (metallurg.hockey.by)

Форвард жлобинского «Металлурга» Захар Полищук прокомментировал предстоящий матч с «Гомелем».

«Все хорошо, поработали немного. У команды было по одной-две тренировке в день, хватало времени и отдохнуть, и восстановиться. В целом все отлично, кроме погоды :)

В команде отличная атмосфера! Сейчас ребята из сборных приехали, стало еще лучше, да и повеселее.

Сложно ли входить в тренировочный ритм после выходных? Бывали дни, когда у нас по два занятия в день проходило, или одно большое – было трудно, я бы сказал. Но постепенно втянулись, стало полегче.

В целом не очень приятно, ведь у нас последний раз по две тренировки в день было, наверное, только на предсезонке. В чемпионате такой ритм, что игры через день, усталость накопилась. Тренерский штаб дал нам пару выходных, все по-разному их использовали – кто-то съездил домой, кто-то просто был в Жлобине. Я, если честно, не сильно восстановился, поэтому две тренировки в день переносил тяжеловато. Но все мы понимаем, для чего это, так что все окей.

Как провел свои выходные? Если честно, особо ничем не занимался. В прошлое воскресенье просто побыл дома, даже никуда не выходил. А уже в понедельник пришел потренироваться с юниоркой – такие вот выходные :)

Сегодня игра с «Гомелем». Команда готовилась в штатном режиме. Слова о том, что у нас матч с «Гомелем», не звучали до последнего. Говорили иначе: что игра 15 числа. Мы все это понимали, спокойно готовились, не форсировали. Без чего-то особенного, в общем.

«Гомель» в этом сезоне нам еще ни разу не удалось победить? Мы сыграли с «рысями» только один матч в экстралиге и один в Кубке. В последнем могли победить, все было на тоненького. Будем стараться сегодня наконец-то обыграть «Гомель». Слышал, что наши болельщики собираются приехать – будет хороший матч, классная атмосфера», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».