Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости В руководстве жлобинского «Мета...
0
1280
 

В руководстве жлобинского «Металлурга» произошли изменения

Контракт с директором был расторгнут по соглашению сторон.

В руководстве жлобинского «Металлурга» произошли изменения
Артур Путьков (vk.com)

В руководящем составе жлобинского «Металлурга» произошли изменения, передает пресс-служба клуба.

Контракт с директором Артуром Путьковым был расторгнут по соглашению сторон. Исполняющим обязанности руководителя назначен Николай Рихтер, трудившийся в «Металлурге» в должности заместителя директора.

Артур Владимирович работал в клубе с 2013 года. До мая 2017-го – в должности замдиректора по спорту, затем перешел на пост директора «Металлурга». За время руководства Путькова «волки» трижды финишировали шестыми в чемпионате страны, а в прошлом сезоне остановились в шаге от пьедестала. Была существенно укреплена материально-техническая база клуба, у главной команды появился новый автобус.

На момент ухода Артура Путькова «Металлург» занимает первое место в экстралиге, а «Металлург-2» пробился в восьмерку сильнейших команд высшей лиги.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.