Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «БХ». Евгений Есаулов – о сухой...
0
757
 

«БХ». Евгений Есаулов – о сухой победе над «Брестом» и предстоящем матче с «Витебском»

Наставник «Юности» Евгений Есаулов подвел итоги матча с «Брестом» (2:0).

«БХ». Евгений Есаулов – о сухой победе над «Брестом» и предстоящем матче с «Витебском»
Евгений Есаулов (belarushockey.com)

Наставник «Юности» Евгений Есаулов подвел итоги матча с «Брестом» (2:0), сообщает корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Ребят в раздевалке поздравили с победой, но качеством игры мы абсолютно недовольны. Не знаю, может раньше времени расслабились, что завтра выходной. Это непозволительно. Будем разбираться.

«Брест» - молодцы, навязали борьбу. Многое из задуманного не дали нам сделать. В общем, результатом довольны, а качеством – нет.

- А что именно в качестве?

- Индивидуальные ошибки. Секундная расслабленность, которая приводит к опасным моментам. Хорошо, что вратарь в нужные моменты подтащил.

- Причины отсутствия Демченко? Прошлый матч он пропускал из-за дисквалификации, а сегодня?

- Не попал в состав по спортивному принципу. Молодые ребята, которые занимали его место неплохо провели предыдущий матч, чего не скажешь о сегодняшнем.

- Причина замены Иванова на Щёчина?

- Тоже самое.

- Следующий матч против «Витебска», которому «Юность» дважды проиграла в этом сезоне.

- Будем готовиться в штатном режиме. Постараемся донести до ребят, что проходных матчей в этом году не будет.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).