«Юность» снова обыграла «Брест», Фомин оформил второй «сухарь» подряд

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Юность» снова обыграла «Брест»...
Фрагмент матча «Юность» - «Брест» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги минская «Юность» на домашнем льду обыграла «Брест» со счетом 2:0.

На 13-й минуте хозяева льда вывел Александр Пальчик. На 46-й минуте Александр Павленко удвоил преимущество минчан.

Российский вратарь Леонид Фомин оформил второй подряд «сухарь» и третий в сезоне.

«Юность» одержала четвертую победу в последних пяти матчах. «Брест» потерпел третье поражение подряд.

ЮНОСТЬ: Фомин (Зиновенко); Антонов – Барковский, Демагин – Дрозд – Гайнетдинов; Возовик – Виноградов, Фищенко – Арсенюк – Павлович; Достанко – Щечин, Павленко – Китаров – Пальчик; Беспалов – Герасимов – Пироговский.

БРЕСТ: Поляков (Бронников); Петручик – Шелег, Балаболкин – Михайлов – Пухловский; Киречко – Дудко, Бовбель – Самсонов – Давыдов; Щеголев – Кафеев, Волошин – Качан – Хадарович; Селивоник – Колосов – Жигалов.