0
698
 

Александр Пальчик: Нужно показывать максимум, чтобы попасть на чемпионат мира

Форвард «Юности» порадовался победе молодежной сборной на международном турнире в Латвии.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Александр Пальчик: Нужно показы...
Александр Пальчик: Нужно показывать максимум, чтобы попасть на чемпионат мира
Александр Пальчик (vk.com/hcyunostminsk)

Форвард «Юности» Александр Пальчик в эфире программы «Ясно о хоккее» порадовался победе молодежной сборной на международном турнире в Латвии.

«Побыл в другой атмосфере, был рад видеть каждого из ребят, давно не встречались. Что делал после возвращения в «Юность»? Работал, готовился к следующим играм. Все успели восстановиться. Во время международной паузы кто-то играл за сборные, остальные тренировались. Поэтому после перерыва было достаточно легко играть.

Если говорить о Латвии, считаю, что мог лучше отыграть. Готовлюсь к сборам. Нужно продолжать работать и показывать максимум, чтобы попасть на чемпионат мира.

Касаясь клуба, нужно выигрывать, доказывать, что «Юность» всегда готова побеждать и занимать первое место и никому не отдавать очки.

В «Витебск» отправился Никита Мытник, да и другие парни из молодежной сборной? На льду не обращаешь внимания, с кем дружишь, а после матча буду рад видеть каждого. Сейчас каждый матч будет тяжелым, игры идут кость в кость, в этом сезоне сложно предсказать, чем закончатся.

В предыдущем матче с «Брестом» у тренеров были вопросы по нашей игре. Но мы каждый день работаем и хотим становиться лучше. Думаю, дальше все будет хорошо, нужно не расслабляться и готовиться к каждому матчу», - отметил хоккеист.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.