«Металлург» уступил «Лиде» и потерпел третье поражение подряд

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Металлург» уступил «Лиде» и по...
Фрагмент матча «Металлург» - «Лида» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги жлобинский «Металлург» на домашнем льду уступил «Лиде» со счетом 2:3.

Уже на 2-й минуте встречи у гостей отличился Александр Щемель, который здорово подставил клюшку под наброс от синей линии.

На старте второго периода «Металлург» провёл в ответ две шайбы – отличились Евгений Соломонов и Алексей Михнов.

На 57-й минуте Сергей Пищук классно подставил клюшку под наброс партнёра и сравнял счёт. Всего через минуту Владислав Серяков броском в ближний угол застал врасплох Александра Самойлова.

«Металлург» потерпел третье поражение подряд.

МЕТАЛЛУРГ: Самойлов (Бобарико); Мокрушев – Купчихин, Ал. Михнов (А) – Мастрюков – Тимирев (А); Волченков – Наумов, Гаврус – Кришталь – Соломонов (К); Горошко – Грамович, Полищук – Войтехов – Е. Воронов; Медведев – Чубуков – Веремеенко.

ЛИДА: Зинаддин (Шелесный); Козлов – Тарасевич (А), Идиатуллин – Зайчик – Спешилов; Рогач – Мартынюк, Щемель – Михайлаки – Серяков (К); Волес – Кудрявцев (А), Пищук – Иванковский – Собко; Апанасевич – Романчук – Бунец.