«Могилев» обыграл «Брест» и одержал четвертую победу подряд

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Прямая видеотрансляция матча «М...
Фрагмент матча «Могилев» - «Брест» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Могилев» на домашнем льду обыграл «Брест» со счетом 3:1.

В первом периоде команды обменялись голами – на точный выстрел Александра Пухловского у хозяев ответил Александр Попков.

Во второй двадцатиминутке «Могилев» провёл ещё две шайбы – сначала отличился Илья Шапиро, а затем российский защитник Егор Огиенко реализовал лишнего.

«Могилев» одержал четвертую победу подряд. «Брест» потерпел пятое поражение кряду.

МОГИЛЕВ: Малков (Карачун); Долкарт – Огиенко, Васько – Поддубный – Шапиро А.; Маслеников (К) – Алешков, Попков А. – Былина – Осипов; Калин – Тарлецкий, Билищук – Козинов – Коташенко; Попков М. – Шапиро И. – Мирончик.

БРЕСТ: Бронников(Поляков); Щеголев – Кафеев, Балаболкин – Бовбель – Пухловский; Шелег – Петручик, Давыдов – Самсонов – Донской; Дудко – Киречко, Волошин – Колосов (К) – Хадарович; Куприянчик, Сафин – Жигалов.