Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости «БХ». Павел Развадовский – о по...
0
877
 

«БХ». Павел Развадовский – о победе над «Лидой», сложном графике и проблемах с большинством

Форвард «Гомеля» прокомментировал победу над «Лидой» (3:1).

«БХ». Павел Развадовский – о победе над «Лидой», сложном графике и проблемах с большинством
Павел Развадовский (gp.by)

Форвард «Гомеля» Павел Развадовский в эксклюзивном интервью корреспондентам «БХ» Виталию Авдееву и Александру Николайчуку прокомментировал победу над «Лидой» (3:1).

- В начале игры много чего не получалось у команды, было много голевых моментов, которые не удавалось реализовать. Повезло, что во втором периоде удалось забросить свои шайбы, однако пропустили необязательный гол из-за своей же ошибки. Много большинства мы не реализовываем.

- В чём видите причину того, что у команды многое не получается в большинстве?

- Моменты есть, бросаем, но не хватает этого последнего точного броска. Будем работать, что-то менять, искать какие-то варианты решения этой проблемы.

- Шесть матчей за девять дней. Насколько сложно играть в таком графике?

- Я всегда говорю, что лучше играть, чем тренироваться. Конечно, это тяжело, но у нас много игроков в команде, идёт ротация. Но лучше играть, чем тренироваться, так что это большой плюс.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.