802

Олег Хмыль прокомментировал победу над «Шахтёром»

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Олег Хмыль прокомментировал поб...
Олег Хмыль (belarushockey.com)

Главный тренер «Химика» Олег Хмыль прокомментировал победу над «Шахтером» (2:1 ОТ).

«Очень тяжелая игра, вторая на выезде с овертаймом. Конечно, парни молодцы, я поблагодарил их за игру, за самоотдачу, за желание. Претензий ни к кому нет, все молодцы. Единственное, конечно, настораживают эти, на мой взгляд, глупые удаления, которые привели к пропущенному первому голу, когда забили «5 на 3». А так, хорошо, что не опустили руки, нашли в себе силы сравнять, дожали и забили удачный гол в овертайме.

Почему остался вне заявки Артем Ментюк? Лимиты, кто готов на сегодняшний момент - тот и играет.

Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов признался, что с командами из ТОП-3 играть даже легче, они более предсказуемые? Не хотел бы комментировать такие высказывания. Со всеми тяжело играть, все-таки лимиты наносят свой отпечаток на команды. Я бы не сказал, что предсказуемые, может, настрой на нашу команду, на «Витебск» просто недостаточный», - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.