0
810

Александр Матерухин: Ошибки в 3-м периоде из головы не выходят, не могу успокоиться

Главный тренер хоккейного клуба «Могилев» Александр Матерухин подвел итоги матча с «Гомелем» (0:3).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Александр Матерухин: Ошибки в 3...
Александр Матерухин (vk.com)

«Неплохо играли: были моменты неплохие. К сожалению, те ошибки, которые допустили при пропущенных голах: с пятачка добивает игрок — так нельзя играть. Я не скажу, что мы сегодня играли лучший свой матч. Ошибки в третьем периоде, откровенно говоря, из головы не выходят, не могу успокоиться. Не может игрок так играть плохо, тем более опытный. Нам забили два гола – и мы не смогли вернуться в игру.

Спустя долгое время дали шанс Карачуну? Вопросов сегодня к нему нет. Молодец, сегодня хорошо сыграл. Те голы, которые нам забили — там хорошо сыграла команда противника, разыграли. Все что он мог сделать, он сделал», - цитирует тренера пресс-служба клуба.