«Могилев» уступил «Гомелю» и потерпел второе «сухое» поражение подряд

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Могилев» уступил «Гомелю» и по...
Фрагмент матча «Гомель» - «Могилев» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Могилев» на домашнем льду уступил «Гомелю» со счетом 0:3.

Аналитик «БХ» Савелий Капуста дал верный прогноз на данный поединок.

Исход матча решился только в заключительном периоде, где гости за три минуты оформили две шайбы усилиями Евгения Хузеева и Евгения Григоренко, а на 55-й минуте Алексей Кудрявцев снял все вопросы о победителе.

«Сухарь» оформил Андрей Грищенко.

Таким образом, «рыси» оформили четвертую победу в последних пяти матчах. «Могилев» потерпел второе подряд «сухое» поражение.

МОГИЛЕВ: Карачун (Малков); Долкарт – Огиенко, Васько – Поддубный – Шапиро А.; Маслеников (К) – Калин, Попков А. – Былина – Осипов; Прус – Тарлецкий, Мирончик – Козинов – Корелов; Малащенко – Шапиро И. – Билищук.

ГОМЕЛЬ: Грищенко (Талюк); Чурляев – Магалецкий, Кучкин – Развадовский (К) – Григоренко (А); Ковалев – Воронов, Дадонов – Сусло (А) – Хузеев; Устиненко – Стасенко, Бовин – Кудрявцев – Бойко; Амброжейчик – Карабанов – Войтович.