«Витебск» в третий раз в сезоне уступил «Могилеву»

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Витебск» в третий раз в сезоне...
Фрагмент матча «Витебск» - «Могилев» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Витебск» на домашнем льду уступил «Могилеву»  в серии буллитов со счетом 2:3.

В первом периоде команды обменялись голами – на точный выстрел Ивана Коташенко ответил российский защитник хозяев Денис Кузьмин.

В начале второго периода российский форвард Герман Поддубный вывел «Могилёв» вперед, однако уже через 33 секунды Никита Ядроец восстановил равновесие.

Выявлять сильнейшего пришлось в серии буллитов, где удача улыбнулась гостям - решающая попытка в активе Коташенко.

«Витебск» проиграл «Могилев» третий очный поединок в нынешней «регулярке». «Медведи» не могут обыграть «львов» в рамках Экстралиги с 2018 года.

ХК «Витебск»: Анаркулов (Андреев);