Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Болельщики «Лиды» определили лу...
0
562
 

Болельщики «Лиды» определили лучшего игрока по итогам ноября

Второй месяц подряд.

Болельщики «Лиды» определили лучшего игрока по итогам ноября
Лоренс Зинаддин (vk.com/hclida)

Завершился опрос болельщиков по определению лучшего игрока «Лиды» по итогам ноября, сообщает пресс-служба клуба. Второй раз кряду победу в голосовании по итогам месяца одержал вратарь Лоренс Зинаддин.

За голкипера свои голоса отдали 47 человек – 27% от общего числа респондентов. Вторую и третью позиции разделили между собой нападающие Владислав Серяков и Вадим Апанасевич (30 голосов, 17%).

Напомним, что лучшим «рыцарем» по итогам августа был признан Даниил Рогач. По итогам сентября победил нападающий Даниил Собко. В октябре и ноябре большее число болельщиков отдало свои голоса за Лоренса Зинаддина.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Вратарь сборной Беларуси Шостак может пропустить Кубок Первого канала. Его ждет обследование

Белорусский вратарь «Северстали» покинул лёд в матче против «Автомобилиста» после повреждения и ожидает обследования.