Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости «БХ». Чеченский хоккеист попал ...
0
2325
 

«БХ». Чеченский хоккеист попал в сферу интересов минской «Юности»

У игрока есть опыт игры в московском «Динамо».

Аслан Раисов (vk.com/rostovhc)

По информации «БХ», российский форвард Аслан Раисов попал в сферу интересов минской «Юности».

В текущем сезоне 30-летний хоккеист выступает за воронежский «Буран» (ВХЛ). Россиянин провёл 11 матчей в регулярном чемпионате и набрал 6 (1+5) очков при показателе полезности «-11». В среднем игрок проводил на площадке 16 минут.

Официально команду Раисов не покидал, однако последнюю игру за коллектив нападающий провёл 15 ноября.

Уроженец Грозного в сезоне-2018/19 КХЛ играл в составе московского «Динамо». Раисов провёл 13 матчей в «регулярке», где заработал 4 (1+3) очка, и 2 игры в плей-офф.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Марат Хайруллин — о двух голах в Минске: Стараюсь в каждой игре выкладываться

Нападающий ЦСКА — о победе над минским «Динамо» (4:1), двух заброшенных шайбах, игре в меньшинстве и предстоящем московском дерби.

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».