Трунёв помог «Шахтёру» в овертайме одолеть «Могилев»

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Трунёв помог «Шахтёру» в оверта...
Фрагмент матча «Шахтер» - «Могилев» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Могилев» на домашнем льду в овертайме уступил солигорскому «Шахтеру» со счетом 2:3.

В первом периоде команды обменялись голами – сначала точным выстрелом отметился российский форвард «горняков» Павел Чернов, на что хозяева ответили голом Александра Попкова в меньшинстве.

На 34-й минуте игроки «Шахтёра» подарили шайбу Александру Козинову, который изящно реализовал буллитный выход.

Отыграться гости смогли лишь на 56-й минуте после точного выстрела Даниила Бокуна.

Выявлять сильнейшего пришлось в овертайме, где удача улыбнулась гостям - отличился Максим Трунёв.

«Шахтёр» прервал серию из трёх побед подряд.

МОГИЛЕВ: Малков (Карачун); Курилов – Огиенко, Васько – Поддубный – Мирончик; Маслеников – Кнышев, Попков А. – Былина – Осипов; Клепча – Тарлецкий, Корелов – Козинов – Винкевич; Попков М. – Шапиро И. – Билищук.

ШАХТЕР: Брикун (Степанов); Микульчик – Станкевич, Стефанович – Чернов – Жидких; Бокун – Казнадей, Феклистов – Котеловский – Трунев; Дюков – Еронов, Когалев – Пестунов – Мартынов; Фарафонтов – Комаровский – Новик.