«Неман» обыграл «Могилев» и вышел на шестое место

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Неман» обыграл «Могилев» и выш...
Фрагмент матча «Неман» - «Могилев» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги гродненский «Неман» на домашнем льду обыграл «Могилев» со счетом 5:1.

На 13-й минуте реализовал лишнего Александр Малявко. На 17-й минуте первую шайбу в экстралиге оформил двукратный обладатель Кубка Гагарина Андрей Первышин, который удвоил преимущество «Немана».

Во втором периоде на шайбу Егора Калина гости ответили точными выстрелами Александра Репьяха и Артура Буйницкого, который реализовал большинство.

В заключительной трети Малявко оформил дубль и установил окончательный счёт.

«Неман» одержал третью победу в последних четырёх встречах. «Могилев» потерпел шестое поражение в последних семи встречах.

НЕМАН: Малютин (Городецкий); Крыскин - Каменьков, Левша - Боярчук (А) - Грецкий (К); Хоромандо (А) - Первышин, А. Малявко - С. Малявко - Репьях; Власкин - Гришанов, Фурса - Ажгирей - Буйницкий; Островский - Бастрыкин - Павловский.

МОГИЛЕВ: Малков (Карачун); Долкарт - Огиенко, Васько (А) - Поддубный - Шутов; Калин - Масленников (К), Осипов - Былина (А) - Коташенко; Тарлецкий - Прус, Мирончик - Козинов - Билищук; М. Попков - И. Шапиро - Винкевич.