«Витебск» обыграл «Химик» и одержал третью победу подряд

Все подробности матча.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Витебск» обыграл «Химик» и оде...
Фрагмент матча «Химик» - «Витебск» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги новополоцкий «Химик» на домашнем льду уступил «Витебску» со счетом 3:4.

В первом периоде гости оформили три шайбы в ворота «нефтяников» - отличились Сергей Карпович, Алексей Слепцов и Артур Гильманов.

На 28-й минуте Виктор Гавриленко отыграл одну шайбу, однако уже через 47 секунд Александр Левко сделал счет 1:4. Через 44 секунды Дмитрий Каштанов вновь сократил отставание «Химика» до двух шайб.

На 56-й минуте Артем Землянкин реализовал двойное численное преимущество и сократил отставание до минимума, но на большее хозяев не хватило.

«Химик» потерпел четвертое поражение в последних пяти матчах. «Витебск» одержал третью победу подряд.