«Металлург» в овертайме дожал «Локомотив», Самойлов оформил «сухарь»

Все подробности матча.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Металлург» в овертайме дожал «...
Фрагмент матча «Локомотив» - «Металлург» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги оршанский «Локомотив» на домашнем льду уступил в овертайме жлобинскому «Металлургу» со счетом 0:1.

На 65-й минуте Александр Тимирев забил единственную шайбу в матче. Александр Самойлов оформил «сухарь».

«Локомотив» потерпел четвертое поражение в последних пяти матчах. «Металлург» одержал четвертую победу в последних пяти матчах.