Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Металлург» в овертайме дожал «...
0
1181
 

«Металлург» в овертайме дожал «Локомотив», Самойлов оформил «сухарь»

Все подробности матча.

«Металлург» в овертайме дожал «Локомотив», Самойлов оформил «сухарь»
Фрагмент матча «Локомотив» - «Металлург» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги оршанский «Локомотив» на домашнем льду уступил в овертайме жлобинскому «Металлургу» со счетом 0:1.

На 65-й минуте Александр Тимирев забил единственную шайбу в матче. Александр Самойлов оформил «сухарь».

«Локомотив» потерпел четвертое поражение в последних пяти матчах. «Металлург» одержал четвертую победу в последних пяти матчах.

Составы на матч:

ХК «ЛОКОМОТИВ»:
С.Степанов (Мерзлов);
Курдюков(А) - Филичкин(К);
Субботин - Андреев - Мельников;
Тесленко - Федоренчик,
Колышкин(А) - Дашков - Рядченко;
Черевач - Гончаров,
Масилевич - Абмётка - Пышкайло ;
Еремейчик - …;
Перегуда - Цулыгин - … .

ХК «МЕТАЛЛУРГ»:
Самойлов (Бобарико);
Мокрушев - Купчихин;
Михнов(А) - Мастрюков - Тимирёв(А);
Горошко - Наумов;
Гаврус - Кислый - Соломонов(К);
Волченков - Габрусь;
Полищук - Войтехов - Спат ;
Чубуков - Кришталь - Шуринов.

Турнирная таблица:

Прямая трансляция организована ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.