«Неман» во второй раз подряд уступил дома «Динамо-Молодечно»

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Неман» во второй раз подряд ус...
Фрагмент матча «Неман» - «Динамо-Молодечно» (vk.com)

В рамках регулярного чемпионата Беларуси «Неман» на домашнем льду уступил «Динамо-Молодечно» со счётом 2:4.

На 8-й минуте 18-летний форвард «Динамо-Молодечно» Мирослав Михалев забросил первую шайбу не только в матче, но и для себя в Экстралиге.

На 24-й минуте Виталий Пинчук увеличил отрыв во встрече, однако на 28-й минуте Алекснадр Малявко отквитал один гол. Эдуард Гринь на 33-й минуте сделал счет комфорным для гостей, но уже Сергей Малявко за четыре минуты до конца второго отрезка забросил вторую шайбу «Немана» в матче.

Ометим, что для Сергея Малявко эта шайба стала 100-й в Экстралиге.

Последний гол в матче оформил Павел Копытин.

«Динамо-Молодечно» поднялось на 8-ю строчку в чемпионате приблизившись вплотную к «Неману».

Неман: Городецкий (Мойсеенко); Хоромандо (А) – Первышин, Левша – Боярчук (А) – Грецкий (К); Каменьков – Е. Степанов, Ажгирей – Чиглинцев – Буйницкий; Власкин – Гришанов, А. Малявко – С. Малявко – Фурса; Павловский – Бастрыкин – Островский.

Динамо-Молодечно: Карнаухов (Шостак); Дерябин – Денисов, Крылович – Пинчук – Пищальников; Летов – Глинский, Каракулько – Д. Степанов – Гринь (А); Зозон – Косинский, Копытин (А) – Мохорев – Слыш (К); Аношко – Игнатенко – Михалев.